真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

【重要】晋城数百人名单公示

时间:2019-06-12 02:44 来源:未知 作者:admin

  由内容质量、互动评论、分享传布等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的分析表示越好。

  原题目:【主要】晋城数百人名单公示!

  为了进一步收罗社会各界和泛博群众的看法,现将2019年晋城市劳动榜样和榜样单元(集体)保举名单予以公示。如成心见或问题,可自公示之日起,在5个工作日内向晋城市劳动竞赛委员会办公室反映。

  地址:晋城市凤鸣小区20号楼

  晋城市劳动竞赛委员会

  榜样单元(集体)(7个)

  晋城农村贸易银行股份无限公司

  晋城市城区东街处事处东关社区居民委员会

  国度税务总局晋城市城区税务局

  晋城市白马纳米厂

  晋城银行股份无限公司城区支行

  晋城市城区衡宇征收与弥补办理办公室

  晋城市公安局城区分局扫黑除恶专业队

  特级劳动榜样(2人)

  程宏斌 晋城市恒光热力无限公司手艺总监

  郭永文 城区住房和城乡扶植局科长

  劳动榜样(30人)

  周 杰 晋城市金建集团投资无限公司项目部司理

  张阳明 晋城市新华线缆无限公司质量部部长

  邢建军 晋城市三鑫祥达现代后勤办事无限公司安检员

  焦磊磊 晋城农村贸易银行股份无限公司开辟区支行行长

  吴立东 晋城市安东灵活车检测无限公司职工

  刘 艺 山西海湾汽车办事无限公司职工

  赵 巍 晋城开辟区社区卫生办事核心医保科科长

  郝安平 晋城市瑞丰工贸无限公司工会主席

  韩丽芳(女)晋城星悦城商贸无限公司董事长

  袁良富 晋城市喜临门商贸无限公司董事长

  李 杰 晋城市明睿商贸无限公司总司理

  张建兵 晋城市凤展购物广场施行董事

  宋虎增 山西金九扶植工程集团无限公司项目司理

  宋雄利 山西金九扶植工程集团无限公司保管员

  李晋平 晋城市凤展购物广场无限公司采购主管

  杨国平 城区北街下东关社区党支部书记

  刘先婷(女)城区北石店镇窑头村党支部书记

  王二华 城区北石店镇大张村电工

  李广锁 晋城市红土岭农业专业合作社社长

  樊丽香(女)城区新金鑫环卫清扫保洁无限公司洁净工

  马红霞(女)城区开辟区街道东吕匠社区妇联主席

  闫建斌 城区凤鸣小学校校长

  雷三龙 晋城市第二人民病院麻醉科主任

  郭海霞(女)城区凤台小学校教师

  王爱萍(女) 城区北街街道党委书记

  李海勇 城区老城更新与庇护工程批示部办公室成员

  王 孟 城区市场监视局局长

  王瑞强 城区行政审批办事办理局科长

  朱红伟 城区住房和城乡扶植局科长

  冯世良 山西太行古书院文化旅游无限公司成长核心总司理

  榜样单元(集体)(9个)

  泽州县财务局

  山西大阳古镇旅游开辟股份无限公司

  山西泽州天欧美陈庄煤业无限公司

  晋城煤业集团泽州天安润宏煤业无限公司

  国网山西省电力公司泽州县供电公司

  泽州县天然资本局

  泽州县县直机关工作委员会党建分析股

  晋城煤业集团泽州天安海天煤业无限公司掘进队

  泽州天泰岳南煤业无限公司出产手艺科

  特级劳动榜样(3人)

  谢满廷 晋城市谢氏城堡文化艺术无限公司董事长

  鹏 山西大阳古镇旅游开辟股份无限公司办公室主任

  陈 燕(女) 中共泽州县委办公室科员

  劳动榜样(47人)

  成 铖 山西彤康食物无限公司出产司理

  马素峰 晋城煤业集团泽州天安苇町煤业机电副队长

  王 磊 山西六合王坡煤业无限公司综采队队长

  申高文 晋城煤业集团泽州天安盈盛煤业工人

  秦红亮 泽州天泰锦辰煤业无限公司综采队队长

  杨 静(女) 泽州县疾病防止节制核心工会主席

  王 伟 泽州天泰坤达煤业无限公司机电副队长

  李彦军 山西祥达集团家政办事无限公司部分担任人

  杨建斌 泽州县总工会经济手艺部部长

  常握平 泽州县川底乡企业公司主任

  郭东林 泽州县祥浩商贸无限公司部分担任人

  原培英 泽州县医疗集团巴公核心卫生院医师

  张燕兵 山西环宇高科新型建筑材料无限公司总司理

  赵国胜 山西泽州珏山旅游开辟无限义务公司总司理

  刘乃勇 晋城山川合聚水泥无限公司总司理

  李中会 山西清慧机械制造无限公司董事长

  李海兵 泽州天泰和瑞煤业无限公司工会主席

  牛 浩 晋城市宏伍铸业股份无限公司司理

  乔 峰 泽州天泰能源无限公司副总司理

  马树斌 泽州县海天实业无限公司副总司理

  张忠亮 泽州县晋庙铺镇宇鸿锻造厂部分担任人

  王瑨璐(女) 晋城市金工铸业无限公司部分司理

  马香琴(女) 晋城市润华实业无限公司高都大酒店施行总司理

  张浩浩 泽州县大东沟镇广鑫隆养殖专业合作社担任人

  王具财 泽州县巴公镇李村村党支部书记

  王五德 泽州县南村镇南马匠村党总支书记

  王明旦 泽州县金村镇东六庄村党支部书记、村委会主任

  陈冠兵 泽州县下村镇刘村村党支部书记、村委会主任

  张胜利 泽州县周村镇岭西村党支部书记、村委会主任

  赵春并(女) 泽州县坛西农业专业合作社理事长

  赵先军 泽州县柳树口镇映康年农业成长无限公司担任人

  丰朝阳 泽州县丰庆小麦专业合作社担任人

  王江团 泽州县进江农牧专业合作社施行董事

  焦晋霞(女) 泽州县锦花润农蜂业专业合作社结合社手艺员

  苏化乾 泽州县祥煜农业专业合作社理事长

  申小东 泽州县大箕镇孔庄村农人

  王柳琴(女) 泽州县晋庙铺镇讲授区教师

  李晨霞(女) 中共泽州县委党校教师

  王竹香(女) 泽州县农业农村局经管站站长

  樊 玲(女) 泽州县中小企业局党组书记、局长

  温永忠 国度税务总局泽州县税务局党委书记、局长

  任晋茂 泽州县委政策研究室主任

  刘 波 泽州县当局办公室科员

  殷朝阳 泽州县公安局刑侦大队副大队长

  赵安顺 泽州县工业和消息化局办公室主任

  张彦铨 泽州县行政审批办事办理局办公室主任

  王 悦 泽州县医疗安全办理核心主任

  榜样单元(集体)(10个)

  高平市公安局

  国度税务总局高平市税务局

  晋城市恒光热力无限公司高平市分公司

  高平市泫氏铸管无限公司

  高平市统计局

  山西高平神农炎帝文化旅游开辟公司

  山西高平科兴南阳煤业无限公司

  山西兴高能源无限公司脱硫工段

  高平市公安局南城派出所

  山西省高平化工无限公司汽锅班组

  特级劳动榜样(3人)

  焦永晋 高平科兴新庄煤业无限公司机修队队长

  孙永胜 高平市翠岭茶室司理

  杨 斌 高平市第三中学校教师

  劳动榜样(46人)

  王斌达 高平市炎帝农耕文化园开辟公司项目部科长

  李永刚 高平科兴牛山煤业无限公司职工

  廉振华 高平科兴能源成长无限公司项目筹建组组长

  孟丽兵 高平科兴南阳煤业无限公司安排室主任

  宋晋梅(女) 高平市人民剧团副团长

  张丹妮(女) 高平神农炎帝文化旅游开辟公司讲解员

  冯建忠 高平科兴申家庄煤业无限公司通风助理

  刘银燕(女) 高平市润典人力资本无限公司培训师

  吴志涛 高平市煤炭手艺办事核心安监员

  费 强 山西煤销集团野川煤业无限公司预备队队长

  赵 飞 山西煤销集团首阳煤业无限公司出产科长

  靳卫国 高平科兴申家庄煤业无限公司武装部副部长

  毕俊强 高平市卧龙湾康养小镇旅游开辟无限公司项目部主任

  王 斌 高平市工贸易结合会主席

  靳慧广 高平科兴游仙山煤业无限公司矿长

  李雪峰 高平市城建分析开辟无限公司总司理

  张勇勇 高平市朝元晋艺文化成长无限公司董事长

  李起翠(女) 高平市龙帝水云间科技无限公司董事长

  邢建勇 国网高平市供电公司工会主席、纪检委员

  牛培德 高平科兴云泉煤业无限公司副书记

  李慧斌 高平科兴前和煤业无限公司工会主席

  苏卫红 高平科兴平泉煤业无限公司副矿长

  张雪峰 山西兴高能源股份无限公司炼焦担任人

  祁秋胜 山西泫氏实业集团无限公司厂长

  牛荣花(女) 高平市河西镇华盛佳业保洁公司环卫工人

  侯有才 高平市米山镇侯家村党支部书记

  田广胜 高平市城东社区党总支书记、居委主任

  申永胜 高平市东城处事处沟北村党支部书记

  石红芳(女) 高平市米山镇南朱庄村党支部书记

  高俊文 高平市梨之乡专业种植合作社理事长

  杜云清 高平市普峰种植专业合作社理事长

  田建龙 高平市大益养殖专业合作社社长

  王秀娥(女) 高平市奎星种养专业合作社司理

  宰天吉 高平市铁炉贡梨种植专业合作社理事长

  李建文 高平市禾丰生态农业开辟无限公司司理

  冯发旺 高平市鑫欣和种植专业合作社社长

  闫进光 高平市第一中学校工会主席

  王 勇 高平市三甲镇核心学校校长

  李红霞(女) 高平市米山镇中学校教师

  韩梅梅(女) 高平市总工会经审委主任

  申小锋 高平市委办公室副主任

  成 燕(女) 高平市旅游开辟办事核心副主任

  赵庆国 高平市当局办公室副主任

  王桂仙(女) 高平市西医院护理部主任

  王 亮 高平市人民查察院刑事查察部查察官

  苏秋珍(女) 高平市长平中学校副校长

  榜样单元(集体)(9个)

  阳城县人民查察院

  阳城县公安局

  山西国新中昊盛天然气无限公司

  阳城县皇城相府(集团)实业无限公司

  阳城县征弘食物无限公司

  阳城县蓝煜热力无限公司

  阳城县濩泽古城庇护与开辟操纵筹建处项目实施部

  阳城水务张峰供水无限公司张峰水库一干渠郑庄至芹池供水工程项目部

  阳城阳泰集团晶鑫煤业股份无限公司武甲分公司综采队第二班组

  特级劳动榜样(3人)

  卫亮亮 阳城阳泰集团竹林山煤业无限公司综掘机司机

  范利兵 山西优煤易购消息科技无限公司总司理

  王宏岗 阳城县监察委员会第四审查查询拜访室主任

  劳动榜样(46人)

  都启家 山西煤销集团阳城惠阳煤业无限公司机电科长

  马红兵 阳城阳泰集团宇昌煤业无限公司采煤队队长

  陕亚伟 山西煤销集团阳城大西煤业无限公司综采队副队长

  曹学亮 阳城阳泰集团西沟煤业无限公司综采区队长

  王敏亮 阳城阳泰集团西冯街煤业无限公司综采队司机

  武学兵 阳城阳泰集团屯城煤业无限公司安排室主任

  原建光 阳城阳泰集团实业无限公司安监部安监员

  原继胜 阳城阳泰集团小西煤业无限公司掘进队队长

  郭军丰 山西煤销集团阳城四侯煤业无限公司掘进队队长

  梁岩飞(女) 阳城县泰昌物资无限公司手艺员

  乔 琳(女) 阳城县侨枫瓷业无限公司研发核心手艺员

  朱腊梅(女) 阳城县环卫处洗扫车办理员

  酒晨浩 阳城蟒河生态旅游无限义务公司市场部营销员

  上官路东 阳城县康途公路勘测设想无限公司工程师

  张敏丽(女) 阳城县人民剧团演员

  杨育红 阳城潮隆商贸无限公司董事长

  陈三贵 山西陈贵食物加工无限公司董事长

  王庆勇 阳城县太行山孙文龙生态农业开辟无限公司总司理

  卫端太 阳城县东升企业总公司司理

  郑 江 国网阳城县供电公司副司理

  康 静(女) 阳城县惠康超市无限公司董事长

  崔苏琴(女) 阳城县盛世陶瓷无限公司分选工

  王战兵 晋城山川水泥无限公司车间主任

  张秀枝(女) 皇城相府文化旅游无限公司导游部班组长

  田兵兵 阳城县太行能源无限公司地销部发卖员

  王国龙 阳城县西河乡孙沟结合党支部党支部书记

  李海江 阳城县演礼乡献义结合党支部党支部书记

  王军川 阳城县润城镇上伏村党支部书记、村委会主任

  郑志兵 阳城县凤城镇美泉村党支部书记

  史小成 阳城县桑园河旅游开辟无限公司营业司理

  郭军社 阳城县古硒绿源农场董事长

  邢二林 山西文旅铁艺制造无限公司项目开辟手艺员

  曹乐会 山西中睿城农产物开辟无限公司总司理

  张艳亮 阳城县固隆村夫民当局分析办干事

  崔丹丹(女) 阳城县北留镇脱贫攻坚带领小组办公室干事

  王闫明 阳城县次营镇永丰源制丝无限公司工会主席

  蔡丽平(女) 阳城县肿瘤病院(第二人民病院)妇产科主任

  原娟娟(女) 阳城县第二小学校教师

  孔小利 阳城县畜牧兽医局高级兽医师

  秦 钢 阳城县财务局党组书记、局长

  梁乔太 阳城县总工会党组书记、常务副主席

  孔建龙 阳城县西河乡纪检书记

  张永红 阳城县人民法院行政审讯庭庭长

  原振宇 晋城市生态情况局阳城分局东冶情况监察中队副中队长

  丁兆勇 阳城县园林局园林办理股股长

  郭建斌 阳城县中小企业局驻村

  榜样单元(集体)(8个)

  陵川县人力资本和社会保障局

  陵川县太行第一山国有林场

  国网山西省电力公司陵川县供电公司

  陵川县昌城供热公司

  晋城市鸿生化工无限公司

  陵川县附城镇附城村村民委员会

  山西陵川崇安关岭山煤业公司井口群众平安工作站

  中共陵川县委组织部驻杨村镇寺湖村工作队

  特级劳动榜样(2人)

  靳文莲(女) 陵川县盲人曲艺队副队长

  崔文孝 陵川县高级尝试中学校担任人

  劳动榜样(27人)

  侯俊国 国网陵川县供电公司手艺员

  石鹏凯 陵川金隅水泥无限公司设备办理部班长

  袁保平 陵川崇安苏村煤业无限公司综采机电副队长

  王 霞(女) 陵川县农村信用合作联社城内分社网点担任人

  赵 广 陵川东西无限义务公司办公室主任

  侍有才 晋城市农生园农业开辟无限公司参谋

  郭海波 陵川县煤炭平安纠察队职工

  秦俊义 陵川县供水公司司理

  宋四清 山西九州天润地道药材开辟无限公司总司理

  庞文东 陵川崇安关岭山煤业无限公司工会主席

  秦廷锴 晋城市鸿生化工无限公司出产司理

  陈 林(女) 陵川县乡土着土偶家分析开辟无限公司手艺总监

  靳泽峰 陵川金隅水泥无限公司质量办理部工段长

  宋晓永 陵川县崇文镇小召村党支部书记

  杨 阳 陵川县古郊乡锡崖沟村党支部书记

  李 东 陵川县潞城镇圪塔河村瑞宝生态农业无限公司董事长

  姚 帆 陵川县喜禾金小米专业合作社社长

  逯江平 陵川县绿尔新种植专业合作社社长

  程志国 陵川县亿利禽畜养殖无限公司总司理

  赵永强 陵川县平城镇杨寨村共建后勤办事公司司理

  张晋 陵川县广播电视台旧事部担任人

  吴雪莲(女) 陵川县人民病院内镜核心主任

  靳志德 陵川县总工会常务副主席

  魏晋峰 国度税务总局陵川县税务局局长

  韩军峰 陵川县公安局刑侦大队长

  苏万里 陵川县纪委监委第二审查查询拜访室主任

  师跃峰 陵川县天然资本局驻村

  榜样单元(集体)(9个)

  中共沁水县委组织部

  沁水县人民法院

  沁水县扶贫开辟办公室

  沁和能源集团无限公司

  山西沁水新奥洁净能源无限公司

  山西沁水农村贸易银行股份无限公司

  沁水县市容环卫大队

  沁水县园林局碧峰公园管护队

  沁和能源集团无限公司候村煤矿综采队采煤一组

  特级劳动榜样(2人)

  李战强 沁水县顺世达铸业无限公司车间主任、工会主席

  李 康(女) 沁水县中村镇初级中学校教师

  劳动榜样(30人)

  王晓波 沁和能源集团南凹寺煤业无限公司井下机电工

  韩振龙 山西保利平山煤业股份无限公司出产手艺科科长

  董国荣(女) 沁水县梅苑扶贫攻坚造林专业合作社担任人

  卫江波 山煤集团鹿台山煤业无限公司抽采班组长

  张向东 沁和能源集团候村煤矿队长

  陈超颖(女) 中国邮政集团沁水县分公司班长

  霍斌斌 国网沁水县供电公司财资部主任

  程海兵 沁和能源集团永安煤矿党总支书记、矿长

  范壮壮 沁水县源通饲料无限公司总司理

  苏小东 北京城建七公司沁水教育园区公租房项目部担任人

  闫晋强 沁和能源集团永红煤矿出产副矿长

  郭胜会 沁水县嘉峰小微企业创业园无限公司司理

  王小雷 晋城市永青矿机股份无限公司车间主任

  李应华 山西成友工矿无限公司车间主任

  商立建 沁水县嘉峰镇殷庄村党支部书记

  韩 君 沁水县郑村镇湘峪村党支部书记、村委会主任

  邢 军 沁水县固县乡云首村党支部书记、村委会主任

  吕赵勇 山西涌泉香醋业股份无限公司司理

  常引桃(女) 晋城市宏泉深森生态农业无限公司董事长

  李爱香(女) 沁水县绿大养羊专业合作社社长

  王三红 山西圣康蜂业无限公司司理

  王海俊 沁水县晟华农业成长无限公司董事长

  王 霞(女) 沁水县特殊教育学校校长

  豆焕香(女) 沁水县医疗集团人民病院妇产科主任

  程凌平(女) 沁水县农业农村局术推广站站长

  冯海云 国度税务总局沁水县税务局党委书记、局长

  廉江超 山西太行洪谷国度丛林公园办理处 副主任

  张胜军 沁水县总工会权益保障部部长

  李 霞(女) 沁水县龙港镇党委办主任

  李庆胜 中共沁水县委组织部办公室主任

  榜样单元(集体)(2个)

  晋城经济手艺开辟区税务局

  山西森鹅服装无限公司面料事业部

  劳动榜样(5人)

  李兵霞(女) 晋城市缔景皇冠大酒店职工

  聂艳青(女) 山西森鹅服装无限公司职工

  尹伟巍 开辟区跃丰投资无限公司总司理

  杨天举 开辟区国内投资办事核心三级主办

  许亚军 开辟区总工会三级主办

  晋城煤业集团

  榜样单元(集体)(6个)

  山西金驹煤电化股份无限公司

  晋城煤业集团总病院

  晋城煤业集团晟泰公司古书院工贸无限公司万德福超市

  晋城煤业集团沁秀煤业无限公司

  晋城煤业集团供电分公司寺河工区

  晋城煤业集团财政核心

  特级劳动榜样(2人)

  刘彦锋 山西蓝焰煤层气集团无限义务公司手艺主管

  田永东 山西蓝焰煤层气集团无限义务公司施行董事

  劳动榜样(22人)

  陈晋亮 晋城煤业集团秘书局主任

  曹国华 晋城煤业集团沁水胡底煤业无限公司通风防突部部长

  李明安 晋城煤业集团华昱煤化工无限公司质监部副部长

  邢虎威 晋城煤业集团金鼎煤机矿业公司支架制造分公司工人

  庾永波 山西金驹煤电化股份无限公司科长

  毋会芃 晋城煤业集团总病院主任医师

  李小卫 晋城煤业集团晋圣公司亿欣煤业综掘一队队长

  和林波 山西铭石煤层气操纵股份无限公司工人

  王海明 晋城煤业集团寺河煤矿二号井地测工程师

  武进岗 晋城煤业集团铁路运输分公司队长

  王佑平 晋城煤业集团天安公司壁盈煤业无限公司安排室主任

  毕元生 晋城煤业集团赵庄煤业无限义务公司综采二队副队长

  靳建中 晋城煤业集团财产扶贫办公室扶贫

  赵 鑫 晋城煤业集团工会主任科员

  申瑞屏 山西长平煤业无限义务公司董事长

  李 林 晋城煤业集团晟泰能源投资无限公司董事长

  王春进 晋城煤业集团沁秀煤业无限公司董事长

  郭东杰 晋城蓝焰煤业股份无限公司成庄矿矿长

  翟慧兵 晋城煤业集团寺河煤矿矿长

  谷志远 晋城宏圣万隆工程办理无限公司副总司理

  郭金良 山西长平煤业无限义务公司综掘一队队长

  都海龙 晋城煤业集团手艺研究院无限义务公司常务副院长

  榜样单元(集体)(3个)

  山西兰花洁净能源无限义务公司

  山西兰花大宁发电无限公司

  山西兰花丹峰化工股份无限公司机修班

  特级劳动榜样(1人)

  李俊虎 兰花科创玉溪煤矿无限义务公司党总支书记、董事长

  劳动榜样(15人)

  宋 刚 兰花科创玉溪煤矿无限义务公司财政科科长

  原爱军 兰花科创阳化分公司供应科科长

  李海军 兰花科创股份无限秘书处副主任

  李建军 兰花集团东峰煤矿无限公司预备队队长

  郝丽琴(女) 兰花集团无限公司财政处分析办理科科长

  司汉全 兰花(集团)房地产开辟公司党总支书记、董事长

  郭义瑞 兰花机械制造无限公司党委书记、董事长

  宋晋飞 山西兰花同宝煤业无限公司出产副总司理

  原建军 兰花科创大阳煤矿分公司司理、党委副书记

  古三伟 山西兰花林业无限公司副司理

  李文忠 兰花科创伯方煤矿分公司副矿长

  陈吉靠 兰花科创田悦化肥分公司党委书记、司理

  刘卫军 兰花科创阳化分公司工会主席

  吕纪烈 兰花科立异材料分公司司理

  张晋森 兰花药业股份无限公司党总支书记、工会主席

  市直财产和驻市单元

  榜样单元(集体)(29个)

  山西煤炭运销集团野川煤业无限公司

  晋城市道路运输办理局

  晋城市国库集中领取核心

  晋城市消息核心

  晋城市晋天消防工程无限公司

  山西铭润建筑粉饰工程无限公司

  晋城市人民病院

  晋城职业手艺学院

  中国银行股份无限公司晋城市分行

  晋城市洁霸洁净办事无限公司

  山西绿洲纺织品无限义务公司

  山西汽运集团晋城汽车运输无限公司

  晋城市正源水务成长无限公司

  中国邮政集团公司晋城市分公司

  国度税务总局晋城市税务局第一税务分局

  山西路恒交通勘测设想征询无限公司晋城分公司

  晋城市公安局

  晋城市规划和天然资本局(原晋城市河山资本局)

  晋城市众宸工贸无限公司工程手艺部

  山西酒乐乐酒业无限公司配送部

  晋城市上党梆子传习所《太行娘亲》剧组

  山西广播电视大学晋城分校办公室

  中国工商银行股份无限公司晋城凤翔支行

  晋城市三鑫祥达洗业无限公司

  晋城市公共交通无限公司4路线班组

  晋城市广场办理处(人民广场办理办公室)

  山西天泽煤化工集团股份公司煤气化厂造气二车间化工乙班

  阳城国际发电无限义务公司维护一部汽机二班

  山西中煤华晋晋城热电无限义务公司出产手艺部化验班

  特级劳动榜样(7人)

  史常青 山西煤销集团晋城无限公司副司理

  葛森峰 晋城市森宝商贸无限公司营业司理

  花良军 富士康科技集团晋城科技园金加三厂厂长

  邸若冰 阳城国际发电无限义务公司专业工程师

  朱旭东 国网晋城供电公司营销部主任

  柴高原 中共晋城市委组织部办公室主任

  卫俊婷(女) 晋城市第一中学校党总支副书记

  劳动榜样(93人)

  董小清 晋城市交通运输局党组书记、局长

  郎诗华 晋城市生态情况局党组书记、局长

  张 鹏 晋城市交警支队队长

  郭明太 晋城市住房和城乡扶植局党组书记、局长

  赵建云 晋城市公安局党委副书记、常务副局长

  秦中胜 晋城市人民病院院长

  靳慧勇 山西煤销集团裕兴煤业无限公司机电队队长

  毕明山 山西煤销集团大西煤业无限公司财政总监

  成德安 山西煤销集团晋城无限公司煤炭事业部副司理

  郭太生 山西煤销集团盖州煤业无限公司机运队队长

  赵学文 山西利普利拓煤机部件制造无限公司出产部长

  宁笑语(女) 晋城市辉昊商贸无限公司手艺总监

  王俊波 晋城市龙谷仓粮油无限义务公司担任人

  韩贝贝(女) 中国人寿财富安全股份无限公司晋城市核心支公司职工

  杨 丽(女) 泽州浦发村镇银行股份无限公司职工

  王 飞 兴业银行晋城支行职工

  张俊如(女) 晋城市国贸酒店无限公司餐饮部司理

  范晋阳 晋城市蔬菜无限公司部分司理

  王 兵 国网晋城供电公司检修一班班长

  王永祥 山西省公路局晋城分局北段副段长

  李晋刚 山西交通控股集团晋城高速公路分公司救援班长

  李维红 晋城市广场办理处科长

  刘东伟 晋城市公用事业扶植局科长

  曹伟幸 山西泉域水资本无限公司平安担任人

  郭 瑾 中国联通公司晋城市分公司手艺总监

  岳 进 富士康科技集团晋城科技园ST产物处资深副理

  王俊风 山西天泽集团永丰化肥无限公司职工

  桑海彬 国网晋城供电公司输电运检室党支部书记

  宋晨曦 山西天巨重工机械无限公司手艺办事部部长

  李小军 晋城市保安守押无限公司办公室主任

  李慧明 晋城市建筑工程无限公司项目司理

  张文斌 山西煤销集团野川煤业无限公司董事长

  于朝阳 山西煤销集团阳城四侯煤业无限公司董事长

  王海峰 晋城市海峰天合建筑工程无限公司董事长

  张家立 招商银行股份无限公司晋城分行行长

  高重庆 晋城市百货纺织品无限公司党总支书记、董事长

  王文明 山西晋城路桥扶植无限公司总司理

  申建平(女) 晋城市建材家居商会会长

  李振宁 山西中煤华晋晋城热电无限义务公司施行董事、总司理

  张茂生 山西煤炭运销集团南河煤业无限公司书记

  马福阳 山西煤炭运销集团盛泰煤业无限公司矿长

  白琚鹭 山西华洋集团无限公司工会主席

  王志忠 中国扶植银行股份无限公司晋城分行行长

  史永新 中石化山西晋城石油分公司审计监察部主任

  杨晋国 省运晋城公司阳城分公司党支部书记、司理

  杨书伟 省三建公司晋城分公司项目司理

  何云波 国网晋城供电公司党建部职工

  王毓华(女) 晋城市农机局科长

  李 学 中国挪动公司晋城分公司部分司理

  申芳芳(女) 富士康科技集团晋城科技园周边办专理

  陈 斌 中铁地道公司太焦高铁TJXQ-1标项目司理部项目党工委书记

  程江淮 山西省工业设备安装集团无限公司晋城分公司司理

  郭宏斌 山西兰花太行中药无限公司总司理

  王 婧(女) 晋城市假日国际旅行社打算安排员

  吴秋会 阳城县东冶镇枪杆村党支部书记

  王晋军 山西五谷摄生科技无限公司董事长

  胡进富 山西沁泽农业开辟无限公司董事长

  王 娟(女) 中共晋城市委党校党史党建教研室副主任

  冯小明 晋城市书画院(美术馆)职工

  程燕广 晋城市上党戏剧研究院创作室副主任

  茹瑞峰 晋城市告急医疗救援核心院前急救大夫

  李永红 晋城市核心血站副站长

  张双斌 晋城职业手艺学院教师

  李小军 晋城市尝试小学校副校长

  赵瑞斌 晋城市凤城中学校校长、党支部副书记

  常张敏 晋城康宁手外科病院院长

  柳鹏飞 政协晋城市委员会内务干事

  宋冬青(女) 晋城市园林绿化一大队队长

  史蕾蕾(女) 晋城市委统战部(荣耀事业推进会办公室)科员

  梁 凯 中共晋城市委办公室科长

  赵 耀 晋城市人民当局办公室分析科科长

  姬端端 《晋城人大》杂志副总编纂

  宋 冰 国网晋城供电公司工会主席

  王晋晋 晋城市纪委监委第三审查查询拜访室副主任

  崔静芳(女) 晋城市审计局科长

  李俊峰 中共晋城市委宣传部文明建立办理核心副主任

  李振亚 中共晋城市委政法委员会法律查抄科科长

  贺 炜 国度税务总局晋城市税务局副科长

  段君毅 晋城市畜牧兽医局防治动物严重疫情批示部办公室主任

  王晋霞(女) 晋城市交通运输局副调研员

  李 文 晋城市交通运输局科员

  赵 江 晋城市农业农村局(市扶贫办)科室担任人

  霍敏翔(女) 晋城市中级人民法院未成年人审讯庭庭长

  范 伟 晋城市人民查察院刑事查察一部副部长

  段文军 晋城市司法局司法判定科科长

  郭前进 晋城市情况监控核心主任

  韩 栋 晋城市情况监察支队教诲员

  韦保明 晋城市生态情况局高档分局监控核心主任

  李 琴(女) 晋城市直工委科员

  王丽丽(女) 晋城市市场监视办理局科长

  李斌红 晋城市私营企业工会结合会经费审查审查会主任

  张会忠 晋城市餐饮住宿行业协会秘书长

  李继伟 晋城市出租汽车行业工会职工

  来历 晋城在线前往搜狐,查看更多

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 947 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe